home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Audio Vidéo » Câbles » 303611 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
   Connecteurs
   Cordons
   Adaptateurs
   Câbles
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA /100m
[303611]
Connectez-vous pour les Prix
3+ Connectez-vous pour les Prix
30+ Connectez-vous pour les Prix
Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA /100m
Cliquez pour agrandir

Réf : 303611 - Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA - noir/rouge /100m

  • Câble pour liaison haut-parleur.
  • Gaine PVC rouge/noir
  • Composition 2x24/0.20mm CCA
  • Dimensions : 2,5x5,2mm
  • Bobine de 100m.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Thursday 04 April, 2013.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
SC - ST Duplex 62,5/125µ 1,00 m
SC - ST Duplex 62,5/125µ 1,00 m
Câble d'installation UTP 4 paires Bobine de 100m CAT.5e
Câble d'installation UTP 4 paires Bobine de 100m CAT.5e
Enceintes 4,8 Watts RMS, alimentation USB
Enceintes 4,8 Watts RMS, alimentation USB
Convertisseur RJ45/SC 10/100/1000 Mbps Multimode
Convertisseur RJ45/SC 10/100/1000 Mbps Multimode
Boîtier de raccordement int/ext 24 fibres
Boîtier de raccordement int/ext 24 fibres
Rallonge USB3.0 A vers A M/F 3,00 m Noir
Rallonge USB3.0 A vers A M/F 3,00 m Noir
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Adaptateur Mini USB 5 Points Male vers USB AF
Adaptateur Mini USB 5 Points Male vers USB AF
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA /100m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA