home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Audio Vidéo » Câbles » 303600 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
   Connecteurs
   Cordons
   Adaptateurs
   Câbles
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Câble Haut Parleur 2x2,50mm² Cuivre / 100 m
[303600]
Connectez-vous pour les Prix
3+ Connectez-vous pour les Prix
Câble Haut Parleur 2x2,50mm² Cuivre / 100 m
Cliquez pour agrandir

Réf : 303600 - Câble Haut Parleur 2x2,5mm² / 100 m

  • Câble 100% cuivre haute qualité pour haut-parleur.
  • Section : 2 x 2,5 mm²
  • Couleur : Transparent avec repère rouge.
  • Rouleaux de 100 m.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Traversée SC Multimode Duplex - Violet
Traversée SC Multimode Duplex - Violet
LC - ST Duplex 62,5/125µ 3,00 m
LC - ST Duplex 62,5/125µ 3,00 m
Cordon blindé RJ45 CAT 6 S-FTP 10,00 m Gris
Cordon blindé RJ45 CAT 6 S-FTP 10,00 m Gris
Mini adaptateur de voiture 12V / USB 1000mA
Mini adaptateur de voiture 12V / USB 1000mA
Connecteur à sertir RJ45 (8x8) câble plat par 100
Connecteur à sertir RJ45 (8x8) câble plat par 100
Boîtier mural 3 emplacements 45x45
Boîtier mural 3 emplacements 45x45
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Plateau modem 19" 250 mm - 1U (noir) SF1C35B
Plateau modem 19" 250 mm - 1U (noir) SF1C35B
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Câble Haut Parleur 2x2,50mm² Cuivre / 100 m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA