home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Périphériques » Casques, Micro, ... » 310107 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
   Claviers
   Claviers Cherry
   Enceintes
   Souris
   Casques Jabra
   Casques, Micro, ...
   Douchettes Code Barre
   Pavés numériques
   Webcams
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Microphone Rétro
[310107]
Connectez-vous pour les Prix
5+ Connectez-vous pour les Prix
30+ Connectez-vous pour les Prix
Microphone Rétro
Cliquez pour agrandir

Réf : 310107 - Microphone Rétro

  • Microphone pour PC au design rétro.
  • Se raccorde par un connecteur Jack 3,5mm mâle stéréo.
  • Avec bouton marche/arrêt.
  • Longueur du câble : 1,90m


EAN : 4052792031546

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Monday 27 April, 2015.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Coffret 600x600 6U noir
Coffret 600x600 6U noir
Connecteur Sub-D 25M à souder, fond blanc
Connecteur Sub-D 25M à souder, fond blanc
Capot plastique vis courtes DB9 noir
Capot plastique vis courtes DB9 noir
Connecteur Sub-D 09F à souder, fond blanc
Connecteur Sub-D 09F à souder, fond blanc
Rallonge USB3.0 A vers A M/F 3,00 m Noir
Rallonge USB3.0 A vers A M/F 3,00 m Noir
Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM
Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM
Panier
... Vide
Information fabricants
LogiLink
Page d'accueil de LogiLink
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Adaptateur Péritel M vers 3 RCA
Adaptateur Péritel M vers 3 RCA
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Microphone Rétro
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA