home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Cordons et adaptateurs » Cordons Coaxiaux » 508651 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
   Cordons moniteur
   Cordons sur plastron
   Clavier et souris
   Cordons imprimante
   Cordons SubD
   Cordons modem
   Cordons Laplink, null-modem
   Cordons Coaxiaux
   Cordons IEEE 488, GPIB HP-IB
   Mac
   Adaptateurs
   CISCO
   SCSI
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Cordon BNC 50 Ohms RG58 3 m
[508651]
Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
200+ Connectez-vous pour les Prix
Cordon BNC 50 Ohms RG58 3 m
Cliquez pour agrandir

Réf : 508651 - Cordon BNC 50 Ohms RG58 3 m

  • Cordon de raccordement réseau 10-Base2.
  • Câble 50 Ohms RG58.
  • Connecteurs BNC M/M.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Rallonge électrique 3,00 m - Noir
Rallonge électrique 3,00 m - Noir
Cordon USB 2,0 type A Male / Mini USB 1,80 m
Cordon USB 2,0 type A Male / Mini USB 1,80 m
Cordon Modem
Cordon Modem
Cordon RJ45 FTP Cat5e croisé 5.00m
Cordon RJ45 FTP Cat5e croisé 5.00m
Platine RJ45 nue pour 16 RJ45
Platine RJ45 nue pour 16 RJ45
ST - ST Duplex 62,5/125µ 2,00 m
ST - ST Duplex 62,5/125µ 2,00 m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Switch 8 ports Gigabit + 1 SFP Delock 87708
Switch 8 ports Gigabit + 1 SFP Delock 87708
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Cordon BNC 50 Ohms RG58 3 m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA