home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Cordons et adaptateurs » Cordons Coaxiaux » 303581 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
   Cordons moniteur
   Cordons sur plastron
   Clavier et souris
   Cordons imprimante
   Cordons SubD
   Cordons modem
   Cordons Laplink, null-modem
   Cordons Coaxiaux
   Cordons IEEE 488, GPIB HP-IB
   Mac
   Adaptateurs
   CISCO
   SCSI
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Cordon vidéo BNC 75 ohms M/M en 1,00m
[303581]
Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
Cordon vidéo BNC 75 ohms M/M en 1,00m
Cliquez pour agrandir

Réf : 303581 - Cordon vidéo BNC 75 ohms M/M en 1,00m

  • Cordon vidéo sur câble RG59 monobrin, équipé de connecteurs BNC mâle à chaque extrémité.
  • Impédance 75 Ohms.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Thursday 25 March, 2010.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Platine 19" nue, 16 ports BNC noire
Platine 19" nue, 16 ports BNC noire
Manchons type surmoulé Rouge par 10
Manchons type surmoulé Rouge par 10
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ  5,00 m
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ 5,00 m
Support Mural LCD/Plasma 32 à 70", 40 Kgs, Noir
Support Mural LCD/Plasma 32 à 70", 40 Kgs, Noir
Connecteur Sub-D 09M à souder, fond blanc
Connecteur Sub-D 09M à souder, fond blanc
Anneaux de passage de câbles 80x80 - 10 pcs
Anneaux de passage de câbles 80x80 - 10 pcs
Panier
... Vide
Information fabricants
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Cordon BNC F / plastron BNC M 15,00m
Cordon BNC F / plastron BNC M 15,00m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Cordon vidéo BNC 75 ohms M/M en 1,00m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA