home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Réseau, matériel Câblage » Platines RJ45 19" » Platine RJ45 non équipées » 605143 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Nettoyage & Consommables
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
   Accessoires 19"
   Connectiques RJ45
   Platines RJ45 19"
     Platine RJ45 non équipées
     Platines équipées
   Câbles Réseau
   Baies et Coffrets 19"
   Accessoires de câblage
   Boîtiers et Plastrons
   Coffret et accessoires 10"
   Goulottes
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Fabrication sur mesure
LOGILINK
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Insert Rouge pour Platine RJ45
[605143]
 Connectez-vous pour les Prix  Connectez-vous pour les Prix 
10+ Connectez-vous pour les Prix
Insert Rouge pour Platine RJ45
Cliquez pour agrandir

Réf : 605143 - Insert Rouge pour Platine RJ45

    INSERT POUR PANNEAU DE BRASSAGE
  • Permet d'insérer les embases RJ45 dans les panneaux 605116, 605132 et 605133
  • Sert en même temps de repère en couleur
  • Insert pour embase au format keystone
  • Conditionnement : à l'unité

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 7,00 m - Vert
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 7,00 m - Vert
Cordon plat RJ45 UTP Cat.6 2,00 m
Cordon plat RJ45 UTP Cat.6 2,00 m
LC - LC Duplex 62,5/125µ 2,00 m
LC - LC Duplex 62,5/125µ 2,00 m
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 1,50 m - Rouge
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 1,50 m - Rouge
Coupleur étanche RJ45 F/F Cat6 blindé IP67
Coupleur étanche RJ45 F/F Cat6 blindé IP67
LC - LC Duplex 62,5/125µ 50,00 m
LC - LC Duplex 62,5/125µ 50,00 m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Ruban adhésif "fragile" 50mm x 50m
Ruban adhésif "fragile" 50mm x 50m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Insert Rouge pour Platine RJ45
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2020 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA