home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Réseau, matériel Câblage » Connectiques RJ45 » Coupleurs & Traversées RJ45 » 607011 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
   Accessoires 19"
   Connectiques RJ45
     Boîtiers de Jonction
     Boîtiers Muraux
     Connecteurs RJ45
     Coupleurs & Traversées RJ45
     Doubleur RJ45
     Embase RJ45
     Manchons pour RJ45
     Verrouillage
   Platines RJ45 19"
   Câbles Réseau
   Baies et Coffrets 19"
   Accessoires de câblage
   Boîtiers et Plastrons
   Coffret et accessoires 10"
   Goulottes
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Coupleur RJ45 F/F CAT.5E blindé intégral
[607011]
Connectez-vous pour les Prix
50+ Connectez-vous pour les Prix
500+ Connectez-vous pour les Prix
Coupleur RJ45 F/F CAT.5E blindé intégral
Cliquez pour agrandir

Réf : 607011 - Coupleur RJ45 CAT.5e blindé intégral

  • Coupleur RJ45, pour raccorder 2 cordons RJ45
  • Connecteurs RJ45 femelle/femelle.
  • Câblage droit


EAN : 4260113564547

FICHE PRODUIT PDF

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Traversée SC Monomode Duplex
Traversée SC Monomode Duplex
Câble Instal Cat.6a SFTP LSOH gris AWG23 - Bobine de 100m
Câble Instal Cat.6a SFTP LSOH gris AWG23 - Bobine de 100m
LC - LC Duplex Monomode  9/125µ  5,00 m
LC - LC Duplex Monomode 9/125µ 5,00 m
Cordon non-blindé RJ45 CAT 6 UTP 2 m Rouge
Cordon non-blindé RJ45 CAT 6 UTP 2 m Rouge
Manchons à bulle RJ45 diamètre 6 mm Noir par 100
Manchons à bulle RJ45 diamètre 6 mm Noir par 100
Manchons à bulle RJ45 diamètre 6 mm Bleu par 100
Manchons à bulle RJ45 diamètre 6 mm Bleu par 100
Panier
... Vide
Information fabricants
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Câble 4 paires Cat 7 S-FTP Souple LSOH Bobine de 100 m - Violet
Câble 4 paires Cat 7 S-FTP Souple LSOH Bobine de 100 m - Violet
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Coupleur RJ45 F/F CAT.5E blindé intégral
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA