home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Cordons RJ45 » Cordons RJ45 CAT.5e » Cordons RJ45 Croisés Cat.5e » 607702 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
   Cordons RJ45 CAT.5e
     Cordons RJ45 FTP Cat.5e Blindés
     Cordons RJ45 FTP Cat.5e Couleurs
     Cordons RJ45 UTP Cat.5e Couleurs
     Cordons RJ45 UTP Cat.5e Non-Blin
     Cordons RJ45 Croisés Cat.5e
     Cordons RJ45 FTP Cat5e Coudés
     Cordons RJ45 Cat5e 1 paire
   Cordons RJ45 CAT.6
   Cordons RJ45 CAT.6a
   Cordons RJ45 CAT.7
   Cordons RJ45 CAT.8.1
   Cordons RJ45 Cat5e 1 paire
   Cordons RJ45 Cat5e Assemblés
   Cordons RJ45 Cat.5 120 Ω
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
LogiLink
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Cordon RJ45 FTP Cat5e croisé 2.00m
[607702]
 Connectez-vous pour les Prix  Connectez-vous pour les Prix 
20+ Connectez-vous pour les Prix
Cordon RJ45 FTP Cat5e croisé 2.00m
Cliquez pour agrandir

Réf : 607702 - Cordon RJ45 FTP Cat5e croisé 2.00m

  • Cordons RJ45 Blindés Catégorie 5e.
  • Schéma croisé pour interconnecter 2 PC ou 2 switchs RJ45.
  • Avec manchons easy-plug qui ne dépassent pas du connecteur.


EAN : 3700949177029

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
SC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ  15,00 m
SC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ 15,00 m
Rallonge électrique 5,00 m - Noir
Rallonge électrique 5,00 m - Noir
LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 10,00 m
LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 10,00 m
Cordon HDMI 2.0 M/M 4K - 20,00m
Cordon HDMI 2.0 M/M 4K - 20,00m
Cordon 2 RCA M/M - 5,00 m
Cordon 2 RCA M/M - 5,00 m
Traversée LC Monomode Duplex
Traversée LC Monomode Duplex
Panier
... Vide
Information fabricants
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Gaine Flexible avec fermeture éclair, diam 30mm - 2m
Gaine Flexible avec fermeture éclair, diam 30mm - 2m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Cordon RJ45 FTP Cat5e croisé 2.00m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2020 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA