home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Réseau, matériel Câblage » Connectiques RJ45 » Embase RJ45 » 608104 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
   Accessoires 19"
   Connectiques RJ45
     Boîtiers de Jonction
     Boîtiers Muraux
     Connecteurs RJ45
     Coupleurs & Traversées RJ45
     Doubleur RJ45
     Embase RJ45
     Manchons pour RJ45
     Verrouillage
     Verrouillage IP68
   Platines RJ45 19"
   Câbles Réseau
   Baies et Coffrets 19"
   Accessoires de câblage
   Boîtiers et Plastrons
   Coffret et accessoires 10"
   Goulottes
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
LogiLink
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Embase RJ45 Cat6 CAD Non Blindée
[608104]
 Connectez-vous pour les Prix  Connectez-vous pour les Prix 
50+ Connectez-vous pour les Prix
250+ Connectez-vous pour les Prix
500+ Connectez-vous pour les Prix
Embase RJ45 Cat6 CAD Non Blindée
Cliquez pour agrandir

Réf : 608104 - Embase RJ45 Cat 6 CAD Non Blindée

  • Embase RJ45 auto-dénudante Cat6 non-blindé.
  • Montage simple, sans outil supplémentaire.
  • Format de type Keystone, pour les platines et boitiers.


EAN : 3700949181040

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Cordon Snagless RJ45 CAT7 S-FTP LSOH 10,00m - Gris
Cordon Snagless RJ45 CAT7 S-FTP LSOH 10,00m - Gris
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 20,00 m
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 20,00 m
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ  3,00 m
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ 3,00 m
Cordon Snagless RJ45 CAT 6a S-FTP LSOH 2,00 m - Orange
Cordon Snagless RJ45 CAT 6a S-FTP LSOH 2,00 m - Orange
Eagle Mouse PS2
Eagle Mouse PS2
Cordon blindé RJ45 Cat 6a S-FTP gris 5,00m
Cordon blindé RJ45 Cat 6a S-FTP gris 5,00m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Cordon non-blindé RJ45 CAT.5E UTP 7,00m
Cordon non-blindé RJ45 CAT.5E UTP 7,00m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Embase RJ45 Cat6 CAD Non Blindée
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2019 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA