home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Fibre Optique » Cordons Monomodes 9/125µ » LC - ST » 702501 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
   Câble Préconnecté
   Connecteurs Optique
   Cordons Monomodes 9/125µ
     ST - ST
     ST - SC
     SC - SC
     LC - LC
     LC - ST
     LC - SC
     LC - MTRJ
     LC - FC
     SC/APC - SC/APC
     SC/APC - SC/UPC
     SC/APC - LC/UPC
     MTRJ - MTRJ
     MTRJ - SC
     MTRJ - ST
     FC - SC
     FC - FC
     FC - ST
   Cordons Multimodes 50/125µ
   Cordons Multimodes 62,5/125µ
   Tiroirs Optique 19"
   Traversées Optique
   Tiroirs Optique 19" équipés
   Pigtails Optique
   Outillage et accessoires
   Plastrons vides
   Testeurs
   Convertisseurs
   Boîtier de raccordement
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
LogiLink
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
LC - ST Duplex Monomode 9/125µ 1,00 m
[702501]
Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
200+ Connectez-vous pour les Prix
LC - ST Duplex Monomode  9/125µ  1,00 m
Cliquez pour agrandir

Réf :702501 - LC - ST Duplex Monomode 9/125µ 1,00 m

  • Jarretière fibre optique Monomode 9/125µ.
  • Type de fibre Duplex OS2.
  • Livré en sachet individuel et avec sa feuille de test.


EAN : 3700949125013

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Monday 08 October, 2007.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Cordon blindé RJ45 CAT.5e FTP 3 m Jaune
Cordon blindé RJ45 CAT.5e FTP 3 m Jaune
Power Bank, Chargeur Autonome USB 2200mAh
Power Bank, Chargeur Autonome USB 2200mAh
Convertisseur RJ45/SC Gigabit Monomode MC210CS
Convertisseur RJ45/SC Gigabit Monomode MC210CS
SC - SC Duplex Monomode 9/125µ  20,00 m
SC - SC Duplex Monomode 9/125µ 20,00 m
Cordon non-blindé RJ45 CAT 6 UTP 1,00 m
Cordon non-blindé RJ45 CAT 6 UTP 1,00 m
Rallonge C13/C14 1,80 m Noir
Rallonge C13/C14 1,80 m Noir
Panier
... Vide
Information fabricants
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Boitier supp. CPL 600Mbps TP-Link TL-PA4015P
Boitier supp. CPL 600Mbps TP-Link TL-PA4015P
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de LC - ST Duplex Monomode 9/125µ 1,00 m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2019 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA