home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Fibre Optique » Cordons Multimodes 50/125µ » LC - LC OM3 » 702918 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Nettoyage & Consommables
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
   Câble Préconnecté
   Connecteurs Optique
   Cordons Monomodes 9/125µ
   Cordons Multimodes 50/125µ
     ST - ST OM2
     SC - ST OM2
     SC - SC OM2
     LC - LC OM2
     LC - ST OM2
     LC - SC OM2
     LC - MTRJ OM2
     MTRJ - MTRJ OM2
     MTRJ - ST OM2
     MTRJ - SC OM2
     LC - LC OM3
     LC - SC OM3
     LC - ST OM3
     SC - SC OM3
     SC - ST OM3
     LC - LC OM4
     LC - SC OM4
     LC - ST OM4
     SC - SC OM4
     SC - ST OM4
   Cordons Multimodes 62,5/125µ
   Tiroirs Optique 19"
   Traversées Optique
   Tiroirs Optique 19" équipés
   Pigtails Optique
   Outillage et accessoires
   Plastrons vides
   Testeurs
   Convertisseurs
   Boîtier de raccordement
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Fabrication sur mesure
LOGILINK
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
LC - LC Om3 Duplex 50/125µ 15,00m
[702918]
 Connectez-vous pour les Prix  Connectez-vous pour les Prix 
10+ Connectez-vous pour les Prix
200+ Connectez-vous pour les Prix
LC - LC Om3 Duplex 50/125µ 15,00m
Cliquez pour agrandir

Réf : 702918 - LC - LC Om3 Duplex 50/125µ 15,00m - violet

  • Jarretière fibre optique Multimode 50/125µ.
  • Type de fibre Duplex OM3.
  • Livré en sachet individuel et avec sa feuille de test.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Tuesday 09 March, 2010.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Tiroir Optique 19" pour 24 SC simplex / 24 LC duplex - Noir
Tiroir Optique 19" pour 24 SC simplex / 24 LC duplex - Noir
Switch Manageable L2 24 ports Gigabit +4 SFP TP-Link T2600G-28TS
Switch Manageable L2 24 ports Gigabit +4 SFP TP-Link T2600G-28TS
SC/APC - LC/UPC Duplex Monomode 9/125µ  10,00 m
SC/APC - LC/UPC Duplex Monomode 9/125µ 10,00 m
Goulotte 90 x 55, clipsage 45x45, 2m
Goulotte 90 x 55, clipsage 45x45, 2m
Embase Keystone RJ45 Cat6 CAD Blindée Intégrale
Embase Keystone RJ45 Cat6 CAD Blindée Intégrale
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 2,00 m - Jaune
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 2,00 m - Jaune
Panier
... Vide
Information fabricants
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Rallonge C13/C14 0,50m Rouge
Rallonge C13/C14 0,50m Rouge
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de LC - LC Om3 Duplex 50/125µ 15,00m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2020 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA