home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Cordons RJ45 » Cordons RJ45 Cat5e 1 paire » 607143 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
   Cordons RJ45 CAT.5e
   Cordons RJ45 CAT.6
   Cordons RJ45 CAT.6a
   Cordons RJ45 CAT.7
   Cordons RJ45 Cat5e 1 paire
   Cordons RJ45 Cat5e Assemblés
   Cordons RJ45 Cat.5 120 Ω
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Cordon RJ45 Cat5e UTP 1 paire bleu en 3,00m
[607143]
Connectez-vous pour les Prix
20+ Connectez-vous pour les Prix
500+ Connectez-vous pour les Prix
Cordon RJ45 Cat5e UTP 1 paire bleu en 3,00m
Cliquez pour agrandir

Réf : 607143 - Cordon RJ45 CAT.5e UTP 1 paire 3,00m - bleu

  • Cordon 1 paire pour la téléphonie.
  • Câble catégorie 5e bleu.
  • Câblage en 4-5/4-5.


EAN : 3700949171430

FICHE PRODUIT PDF

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Wednesday 22 February, 2012.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Cordon en Y SVGA M/F/F en 0,15m
Cordon en Y SVGA M/F/F en 0,15m
Cordon blindé RJ45 Cat 6a S-FTP 2.00m Jaune
Cordon blindé RJ45 Cat 6a S-FTP 2.00m Jaune
LC - ST Duplex Multimode 50/125 2,00 m
LC - ST Duplex Multimode 50/125 2,00 m
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 15,00 m
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 15,00 m
Cordon blindé RJ45 Cat 6a S-FTP 2.00m Rouge
Cordon blindé RJ45 Cat 6a S-FTP 2.00m Rouge
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 10,00 m
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 10,00 m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Connecteur RP-SMA femelle à sertir pour RG58
Connecteur RP-SMA femelle à sertir pour RG58
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Cordon RJ45 Cat5e UTP 1 paire bleu en 3,00m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA