home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Fibre Optique » Outillage et accessoires » 702022 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Nettoyage & Consommables
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
   Câble Préconnecté
   Connecteurs Optique
   Cordons Monomodes 9/125µ
   Cordons Multimodes 50/125µ
   Cordons Multimodes 62,5/125µ
   Tiroirs Optique 19"
   Traversées Optique
   Tiroirs Optique 19" équipés
   Pigtails Optique
   Outillage et accessoires
   Plastrons vides
   Testeurs
   Convertisseurs
   Boîtier de raccordement
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Fabrication sur mesure
LOGILINK
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Bouchon obturateur SC Simplex, LC Duplex
[702022]
Connectez-vous pour les Prix
25+ Connectez-vous pour les Prix
Bouchon obturateur SC Simplex, LC Duplex
Cliquez pour agrandir

Réf : 702022 - Bouchon obturateur SC simplex, LC Duplex

  • Bouchon obturateur pour tiroirs et boîtiers optiques.
  • Permet d'obstruer les emplacements vides et limiter la poussière.
  • Pour empreinte SC simplex, LC Duplex ou MTRJ.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Wednesday 16 January, 2013.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Kit de 20 écrous cage + vis
Kit de 20 écrous cage + vis
Cordon HDMI 2.0 M/M 4K - 10,00m
Cordon HDMI 2.0 M/M 4K - 10,00m
Fiche europa femelle C13 coudé 90° D
Fiche europa femelle C13 coudé 90° D
Traversée FC Multimode Simplex
Traversée FC Multimode Simplex
Adaptateur Jack 6,35 M à 3,5 F stéréo
Adaptateur Jack 6,35 M à 3,5 F stéréo
Cordon USB2.0 A vers USB-C 1,00m Métal - Argent
Cordon USB2.0 A vers USB-C 1,00m Métal - Argent
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Adaptateur HDMI M/F coudé 270°
Adaptateur HDMI M/F coudé 270°
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Bouchon obturateur SC Simplex, LC Duplex
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2020 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA