home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Electricité » Multiprises et enrouleurs » 509219 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
   Chargeur Portable
   Onduleurs
   Cordons
   Connecteurs
   Adaptateurs
   Multiprises et enrouleurs
   Convertisseurs de tension
   Piles, Accus
   LogiLight
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Bandeau d'alimentation 10" 4 prises
[509219]
Connectez-vous pour les Prix
5+ Connectez-vous pour les Prix
100+ Connectez-vous pour les Prix
Bandeau d\'alimentation 10\" 4 prises
Cliquez pour agrandir

Réf : 509219 - Bandeau d'alimentation 10" 4 prises

  • Bandeau d'alimentation au format 10" pour intégration dans les coffrets 10"509206.
  • Composé de 4 prises et d'un câble d'alimentation.
  • Façade noire et prises noires.
  • Cordon 1,35m 16A.
  • Livré avec pattes de fixation amovibles et orientables.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Monday 23 December, 2013.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Lingettes nettoyantes Wet&Dry / pack de 12 ST0165
Lingettes nettoyantes Wet&Dry / pack de 12 ST0165
Cordon secteur C19 1,80m Noir
Cordon secteur C19 1,80m Noir
Coupleur RJ45 F/F CAT.5E blindé intégral
Coupleur RJ45 F/F CAT.5E blindé intégral
LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 10,00 m
LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 10,00 m
SC - SC Duplex Multimode  50/125 2 m
SC - SC Duplex Multimode 50/125 2 m
Connecteur RJ45 Cat6a blindé, par 10, souple et rigide
Connecteur RJ45 Cat6a blindé, par 10, souple et rigide
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Cordon Snagless RJ45 CAT7 S-FTP LSOH 20,00m - Blanc
Cordon Snagless RJ45 CAT7 S-FTP LSOH 20,00m - Blanc
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Bandeau d'alimentation 10" 4 prises
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA