home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Câbles et connecteurs » Câbles » Câbles Audio et Vidéo » 303621 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
   Câbles
     Câble VGA Multi Coax
     Câbles coaxiaux
     Câbles électriques
     Câbles méplats
     Câbles multiconducteurs
     Câbles plats
     Jarretière téléphonique
     Câbles Audio et Vidéo
     Câble Ethernet
   Connecteurs
   Capots et Verrouillages
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA / 50m
[303621]
Connectez-vous pour les Prix
3+ Connectez-vous pour les Prix
Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA / 50m
Cliquez pour agrandir

Réf : 303621 - Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA - noir/rouge /50m

  • Câble pour liaison haut-parleur.
  • Gaine PVC rouge/noir
  • Composition 2x24/0.20mm CCA
  • Dimensions : 2,5x5,2mm
  • Bobine de 50m.

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Monday 06 April, 2015.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Connecteur à sertir RJ45 (8x8) par 100
Connecteur à sertir RJ45 (8x8) par 100
*1er Prix*Câble Cat 6 UTP Souple PVC Boîte de 305m - Gris
*1er Prix*Câble Cat 6 UTP Souple PVC Boîte de 305m - Gris
Plastron RJ45 vide 45 x 45
Plastron RJ45 vide 45 x 45
Cordon Snagless RJ45 CAT 6a S-FTP LSOH 0,50 m - Gris
Cordon Snagless RJ45 CAT 6a S-FTP LSOH 0,50 m - Gris
Coffret 600x600 6U noir
Coffret 600x600 6U noir
LC - LC Duplex 62,5/125µ 1,00 m
LC - LC Duplex 62,5/125µ 1,00 m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Platine équipée 24 traversées RJ45 Cat6a blindé 1U
Platine équipée 24 traversées RJ45 Cat6a blindé 1U
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Câble Haut Parleur 2x0,75mm² CCA / 50m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA