home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » KVM, Switchs, Splitters... » Extendeur sur RJ45 » 152326 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
   Autoswitchs
   Switchs manuels
   Convertisseurs
   Amplificateurs
   Splitters écran
   Partageurs
   KVM
   Matrice Vidéo
   Extendeur sur RJ45
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Aten VE812 Extendeur HDMI sur 1 seul RJ45 (100m)
[152326]
Connectez-vous pour les Prix
3+ Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
Aten VE812 Extendeur HDMI sur 1 seul RJ45 (100m)
Cliquez pour agrandir

Réf : 152326 - VE812 Extendeur HDMI sur 1 seul RJ45 (100m)

  • Kit extender ATEN VE812 HDMI sur 1 seul cordon RJ45
  • Distance Maxi : 100m (sur câble Cat6A) ou 70m sur Cat5e/Cat6
  • Compatible Ultra HD 4k, et Full HD (3D, Deep Color)
  • Prise en charge du son Dolby True HD et DTS HD Master Audio
  • Système intégré de protection ESD contre les décharges électrostatiques 8 kV/15 kV
  • Comprend un émetteur entrée HDMI sortie RJ45 (alim 5.3V 1.9W) et un récepteur entrée RJ45 sortie HDMI (Alim 5.3V 1.9W)




EAN :

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Tuesday 03 October, 2017.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Switch 5 ports 10/100 dont 4 POE
Switch 5 ports 10/100 dont 4 POE
Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM
Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM
Switch 5 ports Gigabit dont 4 POE
Switch 5 ports Gigabit dont 4 POE
Module SFP GLC-SX-MMD-C
Module SFP GLC-SX-MMD-C
Mini Testeur à fibre optique
Mini Testeur à fibre optique
Module SFP 1000Base-SX Multimode 850nm
Module SFP 1000Base-SX Multimode 850nm
Panier
... Vide
Information fabricants
ATEN
Page d'accueil de ATEN
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Câble 4 paires Cat 7 S-FTP Souple LSOH Bobine de 100 m - Vert
Câble 4 paires Cat 7 S-FTP Souple LSOH Bobine de 100 m - Vert
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Aten VE812 Extendeur HDMI sur 1 seul RJ45 (100m)
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA