home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Réseau, matériel Actif » Convertisseurs et Modules » 506575 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
   Cartes Réseau
   Serveurs d'impression
   Switchs 10/100MBPS
   Switchs GIGABIT
   Cameras IP
   Convertisseurs et Modules
   Power Over Ethernet - POE
   Transceivers
   Modem / Routeur
   Courant Porteur - CPL
   Wifi
   Réseau Divers, Baluns
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Convertisseur RJ45/SC 10/100/1000 Mbps Multimode
[506575]
Connectez-vous pour les Prix
5+ Connectez-vous pour les Prix
30+ Connectez-vous pour les Prix
Convertisseur RJ45/SC 10/100/1000 Mbps Multimode
Cliquez pour agrandir

Réf : 506575 - Convertisseur RJ45/SC 10/100/1000 Mbps Multimode

  • Convertisseur Multimode 10/100/1000 Base-T vers 1000 Base-SX/LX
  • Port SC Duplex vers RJ45
  • Livré avec alimentation externe.
  • Compatible avec fibre optique multimode 62,5/125 et 50/125µm.



EAN :
Pour télécharger la notice en français, cliquez ICI

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Wednesday 25 October, 2017.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Switch 8 ports Gigabit dont 4 POE TP-Link
Switch 8 ports Gigabit dont 4 POE TP-Link
Switch 8 ports Gigabit Full POE TP-Link 124W
Switch 8 ports Gigabit Full POE TP-Link 124W
SC - SC Duplex Multimode  50/125 1 m
SC - SC Duplex Multimode 50/125 1 m
Switch 16 ports Gigabit 19" TP-Link TL-SG1016
Switch 16 ports Gigabit 19" TP-Link TL-SG1016
Cordon DisplayPort 1.2/ HDMI - 5,00m
Cordon DisplayPort 1.2/ HDMI - 5,00m
Support Mural LCD/Plasma 32 à 55", 35 Kgs, Noir Inclinable
Support Mural LCD/Plasma 32 à 55", 35 Kgs, Noir Inclinable
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Adaptateur DisplayPort M / HDMI F Noir
Adaptateur DisplayPort M / HDMI F Noir
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Convertisseur RJ45/SC 10/100/1000 Mbps Multimode
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA