home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Produits USB » Adaptateurs » 153091 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
   Cordons USB
   Hubs USB
   Stations d'accueil
   Switchs USB
   Adaptateurs
   Boîtiers externes
   Transferts de fichiers
   Convertisseurs, Répéteurs
   Cartes
   Lecteur de Cartes
   Chargeurs
   Clés & Accessoires
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Plastron USB2.0 BF / AF 0,20m
[153091]
Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
200+ Connectez-vous pour les Prix
Plastron USB2.0 BF / AF 0,20m
Cliquez pour agrandir

Réf : 153091 - Plastron USB2.0 BF / AF 0,20m

  • Cordon adaptateur USB2.0 sur plastron
  • Plastron au format 45x45, pour boîtiers et goulottes
  • Connecteurs : USB type B femelle vers A femelle
  • Longueur du câble : 0,20m



EAN :

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Wednesday 29 August, 2018.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Adaptateur USB A femelle / PS2 MiniDin 6 mâle monobloc
Adaptateur USB A femelle / PS2 MiniDin 6 mâle monobloc
Colonnette  L : 14 mm
Colonnette L : 14 mm
Cordon Snagless RJ45 CAT 6a S-FTP LSOH 1,00 m - Gris
Cordon Snagless RJ45 CAT 6a S-FTP LSOH 1,00 m - Gris
SC - ST Duplex 62,5/125µ 2,00 m
SC - ST Duplex 62,5/125µ 2,00 m
Cordon non-blindé RJ45 CAT.5E UTP 3,00m
Cordon non-blindé RJ45 CAT.5E UTP 3,00m
Connecteur RJ45 Catégorie 6, blindé par 100
Connecteur RJ45 Catégorie 6, blindé par 100
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Cordon HDMI High Speed Actif M/M - 25m
Cordon HDMI High Speed Actif M/M - 25m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Plastron USB2.0 BF / AF 0,20m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2019 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA