home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Périphériques » Casques, Micro, ... » 310147 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
LogiLink
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
   Claviers
   Claviers Cherry
   Enceintes
   Souris
   Casques Jabra
   Casques, Micro, ...
   Douchettes Code Barre
   Pavés numériques
   Webcams
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
DESTOCKAGE
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Oreillettes Bluetooth Noir - BT0043
[310147]
Connectez-vous pour les Prix
3+ Connectez-vous pour les Prix
30+ Connectez-vous pour les Prix
Oreillettes Bluetooth Noir - BT0043
Cliquez pour agrandir

Réf : 310147 - Oreillettes Bluetooth Noir - BT0043

  • Bluetooth : V4.1
  • Distance : Jusqu'à 10 m
  • Temps d'écoute : Jusqu'à 3 heures
  • Batterie intégrée 60mAh Li-Polymer
  • Chargement via le port micro USB femelle
  • Bouton de prise d'appel directe
  • Boutons d'alimentation ON/OFF
  • Clip de fixation aux vêtements

Pour télécharger la notice en français, cliquez ICI

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Wednesday 20 March, 2019.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
LC - LC Duplex Monomode  9/125µ  2,00 m
LC - LC Duplex Monomode 9/125µ 2,00 m
Connecteur HE10 26 points femelle
Connecteur HE10 26 points femelle
Cordon secteur C13 Noir droit 1,80m
Cordon secteur C13 Noir droit 1,80m
Caméra de sécurité Factice Dôme
Caméra de sécurité Factice Dôme
Convertisseur USB / SERIE Aten UC232A
Convertisseur USB / SERIE Aten UC232A
Cordon Snagless RJ45 CAT7 S-FTP LSOH 3,00m - Vert
Cordon Snagless RJ45 CAT7 S-FTP LSOH 3,00m - Vert
Panier
... Vide
Information fabricants
LogiLink
Page d'accueil de LogiLink
Autres produits
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Adaptateur HDMI M/ VGA F + Audio monobloc
Adaptateur HDMI M/ VGA F + Audio monobloc
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Oreillettes Bluetooth Noir - BT0043
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2019 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA