home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Réseau, matériel Câblage » Platines RJ45 19" » Platine RJ45 non équipées » COM032 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
   Accessoires 19"
   Connectiques RJ45
   Platines RJ45 19"
     Platine RJ45 non équipées
     Platines équipées
   Câbles Réseau
   Baies et Coffrets 19"
   Accessoires de câblage
   Boîtiers et Plastrons
   Coffret et accessoires 10"
   Goulottes
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
LogiLink
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Platine Keystone nue 16 ports sans insert métal blindée
[COM032]
Connectez-vous pour les Prix
3+ Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
Platine Keystone nue 16 ports sans insert métal blindée
Cliquez pour agrandir

Réf : COM032 - Platine Keystone nue 16 ports sans insert métal blindée

Dans la limite des stocks disponibles, nous consulter.

  • Platine nue 16 ports pour embases et traversées de type Keystone.
  • Format 19", hauteur 1U.
  • Avec repose câbles arrière et reprise de masse.
  • Couleur : Métal
  • Pas d'insert nécessaire, les embases et traversées se fixent directement à l'arrière.


EAN :

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Tuesday 30 April, 2019.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 3,00 m - Gris
Cordon RJ45 CAT 6 FTP 3,00 m - Gris
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 1,00 m
Cordon SVGA HD15M/HD15M avec ferrites - 1,00 m
Cordon HDMI 2.0 M/M 4K - 15,00m
Cordon HDMI 2.0 M/M 4K - 15,00m
Adaptateur DVI-D M (24+1) / HDMI-A F
Adaptateur DVI-D M (24+1) / HDMI-A F
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ  1,00 m
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ 1,00 m
Rallonge antenne Wifi RP-SMA 10,00m
Rallonge antenne Wifi RP-SMA 10,00m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Cordon noir RJ11/RJ11 20m
Cordon noir RJ11/RJ11 20m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Platine Keystone nue 16 ports sans insert métal blindée
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2019 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA