home Quoi de neuf ? Mon compte Créer un compte Nous contacter
  Accueil » Catalogue » Cordons et adaptateurs » Cordons moniteur » DVI » 301574 Mon compte  |  Panier  |  Commander   
Catégories
NOUVEAUTES & TARIFS
DESTOCKAGE
Réseau, matériel Actif
Réseau, matériel Câblage
Cordons RJ45
Intégration
Fibre Optique
Outillage et Mesures
Produits USB
Fire Wire IEEE 1394
KVM, Switchs, Splitters...
Câbles et connecteurs
Cordons et adaptateurs
   Cordons moniteur
     Cordons DisplayPort
     SVGA HQ
     DVI
     HDMI
     Plastrons
     SVGA + JACK
     SVGA série éco
     Moniteur SUN
   Cordons sur plastron
   Clavier et souris
   Cordons imprimante
   Cordons SubD
   Cordons modem
   Cordons Laplink, null-modem
   Cordons Coaxiaux
   Cordons IEEE 488, GPIB HP-IB
   Mac
   Adaptateurs
   SCSI
HDMI
Audio Vidéo
Téléphonie
Electricité
Supports
Périphériques
Accessoires & sécurité
Nettoyage & Consommables
Fabrication sur mesure
LOGILINK
Fabricants
Rechercher
 
Produits
Recherche avancée
Information
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Cordon HDMI-A M/DVI-D (24+1) M 2,00 m
[301574]
Connectez-vous pour les Prix
10+ Connectez-vous pour les Prix
100+ Connectez-vous pour les Prix
Cordon HDMI-A M/DVI-D (24+1) M 2,00 m
Cliquez pour agrandir

Réf : 301574 - Cordon HDMI-A M/DVI-D (24+1) M 2,00 m

  • Cordon de raccordement vidéo HDMI / DVI
  • Connecteur HDMI mâle type A vers DVI-D dual-link 24+1
  • Câble noir, AWG30
  • Taux de transfert : 7,44 Gbits max.
  • Longueur : 2,00m



FICHE PRODUIT

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le Friday 24 January, 2020.
Critiques
Quantité:
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
LC - LC Om4 Duplex 50/125µ 2,00m
LC - LC Om4 Duplex 50/125µ 2,00m
Coffret 600x450 12U noir
Coffret 600x450 12U noir
LC - LC Duplex Monomode  9/125µ  15,00 m
LC - LC Duplex Monomode 9/125µ 15,00 m
LC - LC Om3 Duplex 50/125µ 3,00m
LC - LC Om3 Duplex 50/125µ 3,00m
LC - LC Om4 Duplex 50/125µ 3,00m
LC - LC Om4 Duplex 50/125µ 3,00m
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ 15,00 m
LC - SC Duplex Monomode 9/125µ 15,00 m
Panier
... Vide
Login
Bienvenue .....

E-Mail:
Mot de passe :
(Mot de passe oublié?)


Créer un compte
Quoi de neuf ?
Cordon USB 3.0, AM à AM, noir, 1m
Cordon USB 3.0, AM à AM, noir, 1m
Connectez-vous pour les Prix
Notifications
NotificationsAvertissez-moi des mises à jour de Cordon HDMI-A M/DVI-D (24+1) M 2,00 m
Avertir un ami
 
Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2020 -CAFCA- Grossiste Informatique, Cordons, Câbles, Connectique, Produits réseaux, Fibre Optique, Électricité, Accessoires
Propulsé par osCommerce

CAFCA